24 апреля 2024 года, среда , В Латвии: ,  В Польше: . Сегодня именины празднуют в Польше: Aleksego, Grzegorza ; в Латвии: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis
Польские регионы

Новости и события

Polska.lv проект

Добалена: 2010.05.20.
Польский Информационный Центр в Латвии в мае 2010 года опубликовал свой новый проект polska.lv, который со временем должен стать большим информационным источником о Польше на русском и латышском языках. Проект Polska.lv является продолжением проекта polinfo.lv и с течением времени должен его полностью заменить, но пока здесь - polska.lv, объём информации будет меньше нежели на нашем старом проекте - polinfo.lv, тот будет существовать в сети в том самом виде, в котором он существует на сегодняшний день. Почему выбрана название POLSKA? Потому, что в логотипе нашего главного партнёра (POT) написано Polska, а также потому, что POLSKA это название Польши на польском языке.
В новой версии мы постарались информацию разложить, так чтобы она была более наглядной. В правой верхней части страницы расположен контур Польши с обозначенными регионами. Кликая на выбранном регионе, должна появится основная информация о этом регионе, а также ссылки на статьи которые доступны в нашем проекте. Ссылки находятся под информацией о регионе и в верхней, левой части страницы.
За долгие годы частых путешествий по Польше, в нашем архиве накопилось весьма значительное количество фотографий о Польше, которые мы по мере возможности разместим в разделе Фотогалерея.
Также в новом проекте сохранили такую важную информацию как курсы валют центральных банков Польши и Латвии, калькулятор валют и текущий прогноз погоды для главных городов Польши.
Ожидаем, что наша предоставленная информация будет вам полезной и приглашаем посетить эту страницу чаще, а чтобы было бы удобней следить за актуальными извинениями и добавлениями, мы добавили в левой части страницы соответствующие модули с информацией о последней добавленной статьи и о последней измененной статье, а также с ссылкой на архив извинений и добавлений.
Наши актуальные телефоны и адрес доступны в разделе О нас. Там также присутствует форма, с помощью которой, можно выслать нам свой вопрос.

назад

Комментарии к статье:

Добавить свой комментарий
Имя:
Код:
Текст:

Top.LV reiting@Mail.ru
Parse Time: 0.582s
Booking.com